Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Март » 3 » На каком сайте взять Витальгар в Кисловодске
14:23
На каком сайте взять Витальгар в Кисловодске

Витальгар

Витальгар
В Кубани начиная с мая 2004 года действует компания «Вита Ли». С момента своего образования, эта организация выдвинула девиз: «Здоровье. Красота. Долголетие», и их деятельность не раз поощрялась  различными дипломами.

Основная цель компании – предоставить помощь тому, кто желает оздоровление  благодаря природе. «Вита Ли» занимается производством продукции, в состав которой входит биогель сделанный из ламинарии – водоросли. Польза ламинарии в том, что в ней содержатся важные для развития организма человека элеметы, созданные природой для очищения организма. Также водоросль в продуктах «Вита Ли» прошла особую обработку, за счет чего все eё качества сохраняются, и организм усваивает полезные элементы в десятки раз больше, чем из необработанных водорослей.

Не так давно  организация «Вита Ли» выпустила на рынок новый продукт – гель «Витальгар». Помимо ламинарии, в составе геля появился  фукус – водоросль, которую добывают со дна Белого моря. Его уникальное качество – стойкость к влиянию вредных веществ. Фуксус, в котором содержится активное вещество фукоидан, способствует очистке, выводу радионуклидов, а так же шлаков из организма.  

Гель Витальгар® включает в себя все самые ценные элементы, которые получают из фуксуса и ламинарии. Гель легок при обращении, при этом принося большую пользу для организма.

Витальгар NEW, как и весь ассортимент марки «Вита Ли», целиком природный, и в списке ингредиентов нет консервантов и пищевые добавки. Также продукция выпускаемая  почти не имеет противопоказаний, и показана к применению в любом возрасте.

У компании «Вита Ли» есть официальный сайт, где каждый может узнать подробнее про вышеописанные продукты, а так же связаться с представителями. Также на сайте написаны координаты фирмы, а жители Ставрополя имеют возможность ознакомиться с продукцией прямо в офисе «Вита Ли» по адресу: г. Ставрополь, телефон (865) 33-05-86.

----------------------------------------
Просмотров: 86 | Добавил: Teorema08 | Теги: Алькокуприн, Витальгар, очищение, организм, Селеномарин, Здоровье | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->
Создание сайта - Бизнес-Тайм © 2014 Яндекс.Метрика
Хостинг от uCoz