Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Июль » 24 » Профилактика инфекционных болезней с помощью продуктов из ламинарии в Дедовичах
21:53
Профилактика инфекционных болезней с помощью продуктов из ламинарии в Дедовичах

Витальгар в Смоленске



Избыточное содержание (обсеменение) микробов в тонкой кишке, нарушения в микробном составе толстого кишечника все это получило название кишечного дисбактериоза. Сегодня дисбактериоз широко распространен среди детей (95% случаев заболевания) и не менее редко среди взрослого населения (в 90% случаев). Что может стать причиной дисбактериоза? стрессы и инфекционные болезни, пристрастие к алкоголю и курение, современная экология и переутомление, а также нездоровые пищевые привычки.

Дисбактериоз выражается в количественном сбое микро и макроэлементов. Однако кишечная микрофлора не может быть нарушена при условии соблюдения равновесия в составе элементов. На возобновлении равновесия макро и микроэлементного состава основано большинство базовых методик по лечению и профилактике дисбактериоза кишечника. Вместе с тем при лечении дисбактериоза особое внимание уделяют синтезу лизоцима – одного из важнейших ферментов, ответственному за нормальный синтез нуклеиновых кислот, возврат к нормальному количеству бактерий группы кишечной палочки, действие, направленное против вредоносных бактерий и призванное поддержать полезные. В комплексном лечении дисбактериоза важное место принадлежит выведению отравляющих веществ из организма. Завершается процесс лечения кишечных расстройств действия по устранению из организма патогенной флоры. Основной целью лечения является усиление естественных реакций организма, восстановление естественной кишечной флоры, улучшить пищеварение в кишечнике и повысить его моторику.

Смотря по тяжести симптомов медики сегодня используют антибактериальные препараты и антибиотики, способные нарушить микрофлору толстого кишечника и бактериальные препараты, назначают диеты. В медицине восстановления успешно и длительное время используются целебные свойства бурых водорослей, которые легли в основу таких проверенных продуктов, как Селеномарин и Витальгар. В составе средств есть важные элементы периодической таблицы, ряд аминокислот и вещества, имеющие биологическую активность необходимы для восстановления микрофлоры кишечника, помогая активизировать его функции.

Заказать Селеномарин в Невелье можно по телефону: (4812) 42 60 22 или по электронной почте: vitalitver@yandex.ru.

----------------------------------------
Просмотров: 106 | Добавил: admin | Теги: организм, тверь, очищение, Витальгар, Алькокуприн, Здоровье, Селеномарин | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->
Создание сайта - Бизнес-Тайм © 2014 Яндекс.Метрика
Хостинг от uCoz