Вита-Ли Тула
Главная » Архив материалов

    
 
    Щелкая семена подсолнечника, мы даже не задумываемся над тем, что занятие этот вовсе не пустое, а очень даже полезное. Привычный нам продукт содержит 25% белка, витамин Е, селен и магний (всего полстакана семечек удовлетворяют суточную потребность организма в этих микроэлементах).

    Однако очищенные семечки быстро портятся и окисляются, поэтому больше пользы принесут неочищенные. Покупая семечки на рынке, выбирайте продукт без пыли и мусора, последнего урожая. Полезными свойствами обладают только сушеные семечки, а вот жарка негативно сказывается на их качестве, поэтому можно приобрести сырые семечки и просушить их самостоятельно, при невысокой температуре, но в течение длительного времени.

 &nb... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Дата: 14.06.2013


    Принимаю Витальгар с 2009 года. У меня давление было очень высокое, боли в голове ежедневные, боль в коленях, врачи обнаружили песок в почках. После приема Витальгара чувствую себя хорошо. Спасибо создателям, консультантам и курьерам. Всего вам доброго.
2 марта 2012 года

Просмотров: 490 | Дата: 07.06.2013


Я, Хряшкова Татьяна Тихоновна, принимаю «Витальгар» с 2008 года. До начала приема «Витальгара» у меня был и повышенный сахар (до 10-12, сахарный диабет, инсулин с 1987 г.), шишки на пальцах, варикоз и запоры (сильные).

Сейчас – ЖКТ отрегулировался, запоров нет. Давление стало поменьше. Сахар – в районе 5-6 единиц. Шишки на пальцах стали проходить, вены на ногах стали убираться (1 вена убралась).

Поздравляю коллектив компании «Вита Ли Тула» с наступившим Новым годом! Желаю счастья, здоровья и удачи! Спасибо за обслуживание, особенно Ольге Николаевне Началисовой (очень внимательный человек).


Просмотров: 504 | Дата: 28.05.2013


    
 
    Шотландские ученые провели исследование, которое установило, что из-за перепадов артериального давления, которое свойственно метеозависимым людям при плохой погоде состояние здоровья человека может настолько ухудшиться, что это приведет  к гибели. Резкие колебания температуры тоже не лучшим образом сказываются на здоровье.

    Доказано, что скачки артериального давления напрямую связаны с риском возникновения инсультов и инфарктов – самых распространенных причин смертности населения развитых стран. Экспертами было установлено, что кровяное давление меняется по мере ухудшения погоды. Так, ученые сравнили записи о давлении жителей Шотландии с метеорологическими данными за последние 40 лет и установили, что... Читать дальше »

Просмотров: 504 | Дата: 25.05.2013


  
 
  Фукус в чистом виде, также, как и препараты, в состав которых он входит, находят самое широкое применение в разных областях. Так, в кулинарии из этой водоросли готовят не только салаты, но и основные блюда. В медицине при помощи фукуса лечат множество заболеваний, используя водоросль как компонент препаратов, ингаляций, ванн и компрессов. Широко применяются уникальные свойства водорослей и в косметологии – морские богатства входят в состав множества масок и кремов. Помимо этого, распространены салонные процедуры ... Читать дальше »

Просмотров: 605 | Дата: 15.05.2013


Я, Козлова Неонила Васильевна возраст 80 лет, проживаю на ул. Кирова в г. Туле Вот уже полгода я принимаю Витальгар – мои заболевания: хронический бронхит, атеросклероз, полиартрит, и хочется пожелать фирме Вита Ли г .Тула большое спасибо за заботу, что я стала чувствовать себя намного лучше, болезнь ушла, особенно лучше стало моим бронхам. Ноги почти не болят, прошла опухоль, но еще надо обязательно их подлечить, еще плохо ходят. Но я надеюсь, что скоро все будет хорошо, еще раз благодарю за заботу и за ваше внимание к больным. Счастья вам, мои дорогие, не забывайте нас, тех, кто с вами дружит и лечится у вас.


Просмотров: 613 | Дата: 27.04.2013


  

Оказывается, в большей степени, чем зубная паста наши зубы от кариеса могут защитить водоросли. К такому интересному открытию пришли ученые из британского Университета Ньюкасла. Дело в том, что в микробах, которые обитают в водорослях, обнаружены энзимы и эти вещества обладают поразительным действием на эмаль зубов. Если добавить их в пасту, то можно остановить развитие кариеса, более того, ученые в ... Читать дальше »

Просмотров: 531 | Дата: 13.04.2013


    На недавней всероссийской конференции был отмечен заметный прогресс медицины последних лет. Достижения, которые стали возможны благодаря новым вливаниям в здравоохранение, подняли процент пациентов, излечившихся от самых тяжелых заболеваний.
 
    Однако, чтобы человек, побывавший в дорожной катастрофе или переживший рак, мог жить дальше и вести нормальный образ жизни необходима реабилитация. Министр здравоохранения страны отметила, что сегодня важно выстроить систему полного цикла восстановления от кушетки в реанимации до возврата к трудоспособности. Началом программы стало открытие сети перинатальных центров по всей стране – здесь шанс выжить есть даже у младенцев с низкой и экстремально низкой массой тела. Следующим этапом развития государственной программы восстановления б... Читать дальше »

Просмотров: 565 | Дата: 25.03.2013


    Несмотря на достижения человечества в области науки и техники (особенно, цифровой) эликсир вечной молодости, одна капля которого возвращает красоту и здоровье, так и не изобретен. Поэтому для сохранения молодости и красоты мы готовы на эксперименты с диетами, спортивными нагрузками и лекарственными препаратами. Но нередко такие противостояния с природой заканчиваются ничем. Хотя все эти ухищрения можно заменить талассотерапией и получать пользу, наслаждаясь процедурами.
 
    Сейчас это направление оздоровительной медицины и отдыха уже гораздо известнее, чем несколько лет назад. И популярно оно не только среди женщин, но и среди представителей сильного пола. Так, велогонщик Луизон Бобэ на собственном опыте доказал целительные возможности талассотерапии, встав с инвалидного кре... Читать дальше »

Просмотров: 539 | Дата: 23.03.2013


    Общеизвестно, что водоросли – это настоящий клад полезных, и даже незаменимых для нашего организма веществ, поэтому их свойства положены в основу препарата «Витальгар». Отдельные разновидности морских растений очень богаты йодом, поэтому ученые и врачи считаю водоросли самым ценным естественным источником этого важнейшего микроэлемента.
 
    Однако недавно специалисты одного из институтов Сан-Диего в США открыли совершенно новое свойство морских растений. Оказалось, что водоросли выделяют особые вещества, «работающие» как очень мощное средство против воспалений. Ученые эксперты считают, что это открытие позволит использовать водоросли не только в качестве источника йода, но и как эффективное средство для лечения болезней суставов. Правда не все водоросли обладают противовоспа... Читать дальше »

Просмотров: 598 | Дата: 12.03.2013

« 1 2 3 4 »
-->