Вита-Ли Тула
Главная » 2013 » Август » 2 » Ревность приводит к переменам в организме
18:56

Ревность приводит к переменам в организме

  
 
   Издание Times of India недавно опубликовало заявление экспертов, утверждающих, что ревность является причиной изменений в поведении человека. Выяснилось, что нередко объектом обожания становится человек, близкий по внешним и внутренним качествам, а соперник при этом выступает полнейшей противоположностью.

    Профессор из Университета Вилланова, Эрика Слоттер, считает, что человек кардинально меняет собственное поведение только тогда, когда замечает соперника на любовном фронте. В этом случае наблюдается полная переоценка собственного поведения и внешности. Таким образом, ревность можно считать стимулом к преобразованию. Но если конкурентов не наблюдается, то и менять что-либо партнер не считает нужным.

    Специалисты Университета Стирлинга тоже провели эксперимент по влиянию ревности на поведение человека. Однако они ставили перед собой другие цели: предсказание женской реакции и определение влияния противозачаточных средств на поведение. В ходе эксперимента 275 женщин ответили на вопросы о степени доверия между ними и партнером, и об их реакции на флирт партнера с другими девушками.

    Как правило, участницы переживали за дальнейшее совместное будущее и были склонны к критике собственной внешности. А женщины, употреблявшие противозачаточные средства, становились к тому же подозрительными до навязчивости. Это объясняется наличием в таблетках гормонов, влияющих на эмоции.

Просмотров: 218 | Теги: ревность, Витальгар, очищение, женщины, Здоровье | Рейтинг: 0.0/0